158.100 ₴
400 кг/час | 220-380В | Головка из нержавейки | С охлаждением мяса
Описание товара Мясорубка с охлаждением Bosfor UKMS-22P-1 со съемной головкой
Мясорубка Bosfor UKMS-22PM-1 с корпусом из нержавеющей стали, производительностью измельчения мяса 400 кг/ч, работает от однофазного напряжения 220В или от трехфазного напряжения 380В, имеет мощность двигателя 1,5 кВт/2 л.с. , скорость вращения 225 об/мин. Размеры аппарата 29×96, 5×40 см и вес 73 кг.
- Головка из нержавеющей стали, питательный винт, кольцевая гайка.
- Корпус и поддон для мяса из нержавеющей стали.
- Система работы вперед и назад.
- Система охлаждения мяса.
- Легко съемная головка, обеспечивающая легкую и эффективную очистку.
Характеристики товара Мясорубка с охлаждением Bosfor UKMS-22P-1 со съемной головкой
| Вес | 73 кг |
|---|---|
| Габариты | 290 × 965 × 400 мм |
| Размер | 22 |
| Производительность | 400 кг/год |
| Головка | Съемная |
| Матеріал головки | Нержавіюча сталь |
| Охлаждение | Есть |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Турция |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.










Отзывы
Отзывов пока нет.