45.900 ₴
Нет в наличии
Описание товара Тепловая витрина Expo QR74C
Тепловая витрина Expo QR74C – это представитель профессиональной линейки оборудования, который используется для удобной презентации любых продуктов для хранения которых необходимо постоянное поддержание определённой температуры. Основным несущим элементом витрины является база из МДФ, который задают очертания устройства. Сами продукты прикрыты закалённым стеклом, что защищает их от попадания нежелательных веществ из вне.
Главным отличием от подобных моделей этой серии являются никелированные стойки из профильной квадратной трубы, благодаря цвету которых эта витрина впишется в абсолютно любой интерьер.
Количество полок: 1
Габариты устройства: 740 x 350 x 334 мм
Требования к сети: 220 / 1
Поддерживаемые температуры: +65°C
Вес: 10 кг
Характеристики товара Тепловая витрина Expo QR74C
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 740 × 350 × 334 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Температурный режим | +65°C |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Электропитание | 220-230 В / 50 Гц |
| LED-подсветка | Немає |
| Цвет | Чорний |
| Дополнительный цвет | Никель |
| Країна виробник (old) | Італія |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
















Отзывы
Отзывов пока нет.