Диапазон цен: 79.662 ₴ – 93.585 ₴
Описание товара Кофемашина Fracino Little Gem 1 группа (автомат/полуавтомат)
Профессиональная эспрессо-машина Little Gem Electronic от британской компании Fracino служит для приготовления эспрессо и других разнообразных кофейных напитков. Пригодная для молотого кофе, стручков или капсул. Эта стильная машина идеально подходит для мест, где требуется от 50 до 70 кофе ежедневно — в офисах, парикмахерских салонах, бутиках, пабах, барах и дома. Эти уникальные машины оснащены мощным элементом и обеспечивают производство лучшего кофе.
Характеристики товара Кофемашина Fracino Little Gem 1 группа (автомат/полуавтомат)
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 380 × 535 мм |
| Тип питания | Електрика |
| Количество групп | 1 группа |
| Количество бойлеров | 1 |
| Объем бойлера | 4 л |
| Трубки пара | 1 |
| Подача горячей воды | 1 кран |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Электропитание | 220-230 В / 50 Гц |
| Страна производитель | Великобритания |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
















Отзывы
Отзывов пока нет.