485.520 ₴
270 л
Нет в наличии
Описание товара Котломоечная машина Nicem DECA 270
Посудомоечная машина Nicem DECA 270 оборудование профессионального уровня для очистки большого количества посуды. Идеально подходит для удаления накипи и жира что освобождают весь персонал кухни от раздражающего процесса мойки кухонного оборудования. Благодаря устройству такого уровня возможно удаление жировых отложений и углеродистых остатков из горшков, фильтров, вытяжек, стальных и алюминиевых лотков, сервировочных тарелок, газовых диффузоров, сеток и кухонного оборудования в целом.
Характеристики товара Котломоечная машина Nicem DECA 270
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Габариты | 990 × 610 × 900 мм |
| Емкость | 270 л |
| Внутренние размеры резервуара | 830 x 500 x 700 мм |
| Количество моющего средства | 8 кг |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-230 В / 50 Гц |
| Країна виробник (old) | Іспанія |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.













Отзывы
Отзывов пока нет.