47.073 ₴
Предзаказ
Описание товара Тепловая витрина Sayl STANDARD C6
Тепловая витрина STANDARD C6 производства компании Sayl служит для хранения продуктов разного ассортимента. Привлекательный дизайн витрины усиливает привлекательность предлагаемых товаров. Витрина оснащена контейнерами, в которых ваша продукция будет храниться при регулируемой вами температуре. Электронное управление температурой упростит эксплуатацию витрины и сделает ее максимально эффективной.
Характеристики товара Тепловая витрина Sayl STANDARD C6
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 190 × 395 × 245 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество гастроемкостей | 6 GN 1/3×40 |
| Температурный режим | 90°C |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| LED-подсветка | Немає |
| Страна производитель | Испания |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.














Отзывы
Отзывов пока нет.