127.296 ₴
Описание товара Нейтральная витрина Unis Cube 45° Neutral
Элегантная нейтральная витрина для продажи десертов, сладостей; идеальна для кондитерских, пекарен, магазинов, ресторанов, бензоколонок и т.д. Новинкой в модельном ряде является нейтральный угол 45°, благодаря которому из предлагаемых витрин можно составлять цельные линии и комплекты по желанию заказчика.
- Варианты: обслуживаемая витрина, витрина для самообслуживания (self-service, только версии 1000 и 1500), нейтральная витрина
- Двойное наружное закаленное стекло
- Переднее стекло откидное – облегчает очистку
- Полки из закаленного стекла
- Светодиодное освещение внутренней площади
- Максимальная видимость предлагаемого товара
- Возможность выбора оформления передней панели
- Возможность выбора цвета металлических листов обшивки из каталога RAL
Размеры: 972/400 x 696 x 1344
Характеристики товара Нейтральная витрина Unis Cube 45° Neutral
| Вес | 109 кг |
|---|---|
| Габариты | 972 × 696 × 1 344 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Доступ спереди | Нет |
| Потребляемая мощность | <0.1 кВт |
| Электропитание | 220-230 В / 50 Гц |
| LED-подсветка | Є |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Бежевий, Коричневий, Металік, Сірий, Червоний, Чорний |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.












Отзывы
Отзывов пока нет.