147.900 ₴
600 кг/час | 220-380В | Головка из нержавейки | Без охлаждения мяса
Описание товара Мясорубка Bosfor UKM-32P-1 со съемной головкой
Мясорубка Bosfor UKM-32PM-1 с корпусом из нержавеющей стали, производительностью измельчения мяса 600 кг/ч, работает от однофазного напряжения 220В или от трехфазного напряжения 380В, имеет мощность двигателя 3 кВт/4 л.с., скорость вращение 226 об/мин. Размеры аппарата 32x87x41 см и вес 82 кг.
- Головка из нержавеющей стали, питательный винт, кольцевая гайка.
- Корпус и поддон для мяса из нержавеющей стали.
- Система работы вперед и назад.
- Легко съемная головка.
Характеристики товара Мясорубка Bosfor UKM-32P-1 со съемной головкой
| Вес | 82 кг |
|---|---|
| Габариты | 320 × 870 × 410 мм |
| Размер | 32 |
| Производительность | 600 кг/год |
| Головка | Съемная |
| Матеріал головки | Нержавіюча сталь |
| Охлаждение | Нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Турция |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.








Отзывы
Отзывов пока нет.