Описание товара Конвекционная печь Lors VFE.KF.40E электрическая
Характеристики товара Конвекционная печь Lors VFE.KF.40E электрическая
| Вес | 280 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 100 × 980 × 1 700 мм |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Количество гастроемкостей | 20 х 2/1 GN, 40 х 1/1 GN |
| Тип питания | Електрика |
| Потребляемая мощность | 44 кВт |
| Электропитание | 380-400 В / 50 Гц |
| Страна производитель | Турция |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.









Отзывы
Отзывов пока нет.