219.249 ₴
Описание товара Тепловая витрина Unis Georgia III 1500 Hot
Тепловая витрина Georgia III 1500 Hot Gold производства компании Unis служит для хранения продуктов разного ассортимента. Привлекательный дизайн витрины наряду с тремя отдельно освещенными полками усиливают привлекательность предлагаемых товаров. Застекленные раздвижные дверцы в задней части витрины облегчают доступ к выставляемым товарам. Управление витриной электронное.
Характеристики товара Тепловая витрина Unis Georgia III 1500 Hot
| Вес | 249 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 500 × 750 × 1 340 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Температурный режим | +30 / +80°C |
| Доступ спереди | Нет |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Электропитание | 220-230 В / 50 Гц |
| LED-подсветка | Є |
| Колеса | Нет |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Золотий, Металік, Сірий |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.














Отзывы
Отзывов пока нет.