645.150 ₴
15 л/час | Без помпы | Ночное хранение
Предзаказ
Описание товара Фризер для мягкого мороженого Innova Slim 1G
Фризер Innova Slim 1 предназначен для приготовления мягкого мороженого. Аппарат имеет компактную конструкцию и размеры, за счет чего легко размещается даже на небольших столах. Такую машину удобно использовать в маленьких киосках и устанавливать на барной стойке. Управлять работой фризера предельно просто. Мешалка для смешивания поставляется опционально.
Фризер Innova Slim 1 G сделан из нержавеющей стали AISI 304. Две системы охлаждения гарантируют высокую энергетическую эффективность. Электронное управление всеми функциями обеспечивает надежность и экономичность.
Характеристики товара Фризер для мягкого мороженого Innova Slim 1G
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 700 × 750 мм |
| Тип управления | Цифровое |
| Количество вкусов | 1 (один вкус) |
| Количество бункеров | 1 |
| Объем одного бункера | 14 л |
| Помпа | Нет |
| Смешивание в бункере | Нет |
| Пастеризация | Немає |
| Производительность | 15 кг/год |
| Хладагент | R 452 |
| Охлаждение компрессора | Воздушное |
| Функция хранения | Есть |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Электропитание | 380-400 В / 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.




















Отзывы
Отзывов пока нет.