Диапазон цен: 147.900 ₴ – 165.750 ₴
Описание товара Гранитор SPM I-PRO 2
Характеристики товара Гранитор SPM I-PRO 2
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Габариты | 580 × 400 × 870 мм |
| Тип управления | Цифровое, Электромеханическое |
| Товаров не найдено | 2 |
| Товаров не найдено | 11 л |
| Производительность | 22 л/год |
| Хладагент | R 290 |
| Охлаждение компрессора | Воздушное |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Товаров не найдено | 220-230 В / 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.



















Отзывы
Отзывов пока нет.